Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как ваши родители относятся к вашей торговле на Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 17:19   #16
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Стабильности в самой торговли мало.Если только полагаться на торговлю,то тут можно и прогадать.

Хотя с другой стороны,форекс не только торговля,но и возможность заработать на предоставлении околофорексных услуг.Это может выступить "подушкой безопасности".

Если хотите обеспечивать семью,то одной торговли мало,нужно что-то стабильное.Ведь при торговли можно как заработать,так и потерять(причем потерять можно намного быстрее).
Это что - горький опыт сказывается? Я совершенно серьёзно решил на этот раз подойти к такому виду заработка и полагаю, что прогадать будет куда труднее, чем пролететь.

Я серьёзно отношусь к своим обязанностям и результаты моей обычной работы - вполне ясно это доказывают, что бы там ни думало руководство, с этой их постоянной экономией на людях, клиентах, работниках, условиях их труда и прочих не менее важных целей, которые законы нашей страны ставят во главу угла, а исполнители игнорируют. Я банально не считаю, что кто-либо имеет права игнорировать свои должностные обязанности, даже если руководство руководства на него давит. Просто не принимать их в уравнение и трудиться на результат - вот моё кредо.

А в форексе просто планирую добирать финансовую составляющую своего благосостояния, главное - не менять приоритета и работать точно и неукоснительно. Даже фобии и неврозы мне не противники, я - сильнее их и доказал это самому себе на практике, то есть фактически.

Кто берёт пример рассуждений с мнения толпы, тому мимо. Я добьюсь именно той цели, что себе поставил, время потерять я готов, потому что резко бывает только в сказках.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием