Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Психологические барьеры на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 15:05   #8
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Я полностью отношусь к категории новичков. Однако я не замечала за собой, чтобы злость на себя приходила из-за психологического состояния. Азарт убран изначально. Пока нет тех навыков , чтоб развилась жадность. Она мне кажется может появится, когда видишь. что есть возможность ухватить больше запланированного. Злость появляется, когда не понимаешь и долго не можешь понять чего именно нужно спросить и как правильно сформулировать вопрос. Ответ хочется получить точный, соответственно и вопрос должен быть задан правильно.

Хочу добавить: многие приходят сюда в "розовых очках", но не все.
Розовых очков давно нет. Но,если честно, было время, еще до трейдинга, когда они крепко сидели на моем носу! Жадность и злость - не ко мне относятся. Злости, как таковой, нет ни к себе, ни к другим. Никакого азарта, все реально серьезно и с проектируемой перспективой, которую нарисовала в своих целях и планах. Однако есть некоторые барьеры - отсутствие постоянства, хотя есть планы!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием