Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фундаментальный анализ валютного рынка
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 07:07   #578
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
Ну что ж скажешь на движение рынка по отчетам ФОМК. сутки ждал пока рынок успокоится по решениям, который приняты месяц назад и все всем было известно.. И все таки пара евро-доллар и майоры взлетели в верх да я ждал роста. но не такого. ждал к уровню 1,30)) и потому закрыл покупки на уровне 1,2933 и все таки думаю что мало кто мог прогнозировать именно такой скачек.. Бернанке вроде бы ничего нового и не сказал, но..........Все ждали корректа и с облегчением рванулись выполнять то что дали)) по пути захватив стопы и таким образом увеличив импульс вдвое)
Дак толпу дурят как хотят и все, особенно ту часть, которая постоянно каждую новость обсасывает. Вот они как раз и получают люлей от рынка больше всех. А по технике такое движение напрашивалось. Прям до 1.32. Просто не ожила никто, что так быстро будет, хотя ночью на тонком рынке такие скачки - норма. Просто нужно было торговать, как торгуешь и думаю можно было бы все взять
Максимус вне форума   Ответить с цитированием