Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешные биржевые трейдеры
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 17:31   #45
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Давно знаю историю этого трейдера, нею ответила на подобные вопросы вчера.



Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Никогда не мог понять зачем успешному трейдеру писать книги и начинать учить других людей, тем более я почти уверен, что все это делалось не за спасибо.
Цитата:

Когда он довел метод до совершенства и решил вернуться к торгам на бирже, оказалось, что средств у него не хватает. Чтобы заработать первоначальный капитал, Бернстайн решил продавать свои советы трейдерам. Его методы были очень работоспособными и имели большой спрос, и Бернстайн постоянно их совершенствовал. Его методика не подводила.


Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ведь если о нем говорят как об успешном трейдере, у него и без того должно быть не мало денег и он может позволить себе преспокойную и обеспеченную старость.
Цитата:
Д. Бернстайн не раз говорил, что анализ рынка и участие в торгах позволяет ему каждый день учиться чему-то новому, переносить опыт в трейдинге на жизненыне ситуации и наоборот, учиться на своих ошибках, видеть немедленные результаты своей аналитики, делиться с людьми своими знаниями и стимулировать людей учиться чему-то новому.


Джейк Бернстайн часто повторяет фразу: "Всякий раз когда я учу, я узнаю что-нибудь новое. и это укрепляет веру вво мне в мои собственные методы. Среди трейдеров распространяется тсолько дезинформации, что мне доставляет удовольствие учить вещам, в работоспособности которых я уверен".



Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Главное то, чего добьемся мы сами...
А вот это правильно!

Будем с них брать пример трудоспособности и стремления к профессионализму.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием