Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой А.Элдер?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 08:58   #8
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Честно говоря Элдер может быть таким же раскрученным и распиаренным трейдером, такой же как и Герчик, поэтому не думаю что он действительно сам хорошо зарабатывает на рынке, потому что бы не учил бы других людей за деньги и не писал бы книги, так что я думаю он просто хорошо может рассказывать о трейдинге, но не зарабатывать на нём.
А кто вам сказал что Герчик раскрученный персонаж ? Я смотрел передачи с ним, отличный трейдер, который реально торгует и зарабатывает. По мнению многих, один из лучших на постсоветском пространстве. Он же в Америку приехал без копейки в кармане, работал долгое время таксистом. Потом поступил на брокерские курсы, и начал торговать. Он всего добился сам, и ни кто его не раскручивал. Видел его авторские курсы, на которых он собирает огромное количество людей. Так что вы не правы по поводу Герчика, и по поводу Элдера также. Два реальных персонажа, которые добились успеха сами. Если про них пишет википедия, то такие люди заслуживают уважения.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием