Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Forex Setka Trader"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 14:57   #513
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phantom6677 Посмотреть сообщение
Должен сказать как говорил у меня в начале было к=1.4 ордеры =14 тогда у меня был минус -40$ тогда у меня был депозит 90$ и просидел с таким минусом 3 недели в конце все таки закрыл с плюсом тогда после открытия последнего ордера тренд пошел еще на 1200 пунктов))). Я протестировал с изменением степлотс с 15, 20, 25, 30. Золотая середина 20 я бы сказал просадка и прибыль на половину меньше чем с настройками по умолчанию. а когда степлотс = 25 или 30 это уже мелочь лучше руками или вообще советник не ставить потому, что вообще ничего не остается и просадки вообще нет 0.5-1% прибыль тоже 1% для такой прибыли не стоит терять время и нервы. Конечно тестер это тестер для этого советника рекомендовано торговать на двух графиках а на тестере трудно это устроить все равно будет по другому))).
У меня то же были такие ситуации, что приходилось пересиживать определенные участки по фунту, тогда депозит был не большой 50-60$ центовых, но и безоткатов таких сильных как этот новогодний 450 пп тогда не было. Тут уже каждый сам должен выбирать что ему важнее то ли коэф. мартина уменьшить, то ли шаг увеличить или колличеством ордеров ограничиться, все эти возможности нужно на тестере оптимизировать на этом участке тренда, а потом уже делать выводы.
golova вне форума   Ответить с цитированием