Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как открыть физическому лицу дилинговый центр?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 10:57   #114
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
А можно ли привести примеры о том как физическим лицам удавалось открывать ДЦ, если знаете такие случаи расскажите пожалуйста о них поподробнее. Мне к примеру будет очень интересно ознакомится с такой информацией, потому-что я ни разу такого не встречал, а вот с партнерками намного проще и к примеру у нас в городе один тредйер открыл представительство одного ДЦ и курирует его.




Мне такой вариант тоже очень интересен - именно открыть представительство, по согласованию во всех вопросах с ДЦ, заниматься там "контролем и учетом", подбором персонала. Но, я прекрасно понимаю, что на данном этапе я этого просто не смогу в первую очередь по причине отсутствия нужного количества знаний по форексу. А хочется ведь быть настоящим профи в этом деле, и персонал представительства ДЦ тоже все такие должны быть - чтоб могли проконсультировать на любую тематику людей, которые к ним придут с вопросами про форекс.
Луви вне форума   Ответить с цитированием