Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ДЦ : приоткроем занавес.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 18:29   #21
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Ну такого не бывает, по крайней мере остановить цену и ждать, пока вы уйдете в минус - о таком бы лжеброкере услышали бы многие, и он бы сразу закрылся. А вот рисования котировок возможны, причем некоторые не считают зазорным "украсть" 3-5 пунктов и остопить трейдеров, либо не закрыть профит, т.е. вы должны ставить стопы дальше, а профит крыть ближе. Когда-нибудь такой лжеброкер "угадает" с направлением цены, а вы нет, и может случиться глубокая просадка. Лично у меня бывает открыто несколько терминалов и я часто сравниваю цены. Те, кто сильно сдвигают цену относительно других брокеров, вызывают подозрения.
У меня последнее время часто случается такое, что цена касается вроде как установленного тейк-профита, но ордер не закрывается, после чего цена движется в противоположном направлении. Я в таких случаях, естественно, винила себя, что надо было на пункт-два ближе ставить, но к сожалению, отследить точно или сверить с другими брокерами не могу, так как терминал один и на планшете. Хотя есть другой рабочий счёт, но там всегда разница на пару пунктов с этим брокером.
INNA вне форума   Ответить с цитированием