Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ilan Dynamic, автоматический советник форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 17:40   #22
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
так же тестирую только АТС - выходит примерно так же примерно - около 10% в день - только там робот торгует вместо меня. - если бы еще контролировал его......

есть доступ к мониторингу? - хочется посмотреть на историю сделок - так например по своему советнику выложил данные счета для мониторинга - тестирую пока на демо - надо параметры подкоректировать......


Писала и буду писать - контроль за работой советника просто необходим!!! пусть раз в сутки, но не оставлять без внимания.

ДОходность зависит от выбранного инструмента и объёма лотов.

Выше я писала, что совершенно не думала, что где-то понадобится выкладывать мониторинг. Тестировала его зимой и в начале весны несколько месяцев пару дней на демо, пока поняла суть, и сразу на центовом с разными настройками и разные модификации - оставила такой вариант как наиболее доходный.

Включаю его редко - летом не было времени им развлекаться. Если есть интерес, могу на пару недель запустить, может на месяц.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием