Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Анализ Американского индекса S&P 500 (Standard & Poor's)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 09:32   #5
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Приветствую уважаемые гости...Не смотря на столь уверенный рост индекса понедельника, во вторник большинство акций индекса закатились в красную зону, предостерегая от преждевременных покупок...





На графике так же нет совершенно никаких сигналов говорящих о возможном возобновлении бычьего сценария, но в то же время есть сильный уровень поддержки 1580 который может послужить разворотной точкой при коррекционном снижении цены.

Уважаемый grizli я не собираюсь вступать в полемику с вами по поводу ценности и наглядности показателей индексов!Я повторяю что ветка открыта для анализа индекса S&P 500!Не более и не менее.Поэтому у меня к вам есть просьба, давайте не будем флудить тут на пространные темы и засорять ветку.А то я буду вынужден принять меры...Предлагаю вести беседу исключительно в ключе темы и подтемы, а именно: Индивидуальные прогнозы-Анализ Американского индекса S&P 500 (Standard & Poor's).Далее, о терминале:вообще то я уже написал что это за терминал, далее google вам в помощь...(ну в крайнем случае пишите в личку,помогу чем смогу)
podlec вне форума