Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какими качествами должен обладать трейдер?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 10:18   #23
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Ну раз мы начали так философствовать, что проще, чем общатся на незнакомые темы по форексу То нужно уточнять что выражение "ни одна программа не может полностью превзойти человеческие возможности" актуально лишь в данный момент времени, пока не создали портативные квантовые компьютеры, которые в основе своей логики не используют примитивные единицы и нули, а квантовые биты, кубиты. Квантовый компьютер использует для вычисления не обычные (классические) алгоритмы, а процессы квантовой природы, так называемые квантовые алгоритмы, использующие квантовомеханические эффекты, такие как квантовый параллелизм и квантовая запутанность. В общем если совсем просто то по теоретическим расчетам на нем можно будет запросто создать ИИ, уже в сони раз быстрее и совершеннее нас, и естественно можно будет запросто автоматизировать торговлю. Скорость работы такого ИИ будет ограничиваться только временем доступа к базам данным, или к ЗУ, наподобие современных твердотельных накопителей.


Вы это сейчас со мной общались????



Тяжело аппелировать на ваш пост, потому что эти термины для меня китайская грамота.

Но если, я правильно поняла (я очень старалась!!!), вы допускаете мысль, что со временем изобретут программу для трейдинга, которая сможет заменить человека - НЕ ВЕРЮ!

сегодня преимущество советников только по быстроте открытия сделок, потому что думать не надо. Но и не заработаешь там много.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием