Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Анализ работы управляющего ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 04:31   #17
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я просто указала какие критерии самые важные и что нужно в первую очередь анализировать и как, потому что не все сразу в курсе что с этими цифрами делать, конечно есть еще куча разных показателей , которые стоят нашего внимания, но только если их информация отображается на той площадке где есть интересующий нас ПАММ счет. Вот количество сделок открытых в данный момент очень трудно уловить на форекс тренде, я вот часто попадаю на показатель 0, но ведь это не значит что управ не торгует. Еще стоит нашего внимание договор оферта: какое распределение прибыли, какая гарантия возврата, агентское вознаграждение, тоже играют свою роль в выборе.
ПО договору оферте: а разве их всего не два вида разновидности? В первом в случае просадки управляющего он ничего не компенсирует и все потери - это ваши потери. И второй случай, который применяется в памм 2.0, где в случае просадки 50 процентов будет застраховано. Разве есть еще и другие варианты?



По отчислениям, как правило, стоит 50 на 50. И если управляющий отдает больше процент инвестору, то считаю, в такого вкладываться не стоит, так как слишком подозрительно это и приходят на ум такие мысли: может управляющий плохо торгует и большим процентом отдачи инвестору прибыли хочет привлечь инвесторов?"
dos1k вне форума