Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 10:12   #860
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду торговлю советником с подтверждением сделки? Честно говоря я такие варианты не пробовала.. А вы таким образом советники используете? И.. если не секрет, какие?.. Я почему то не задумывалась о таком способе их применения..Может имеет смысл что то попробовать? Бывают дни..когда скальпировать настроения нет.. можно было бы заняться тестированием..
Я пользуюсь просто замечательным помощником для графических построений, называется MTrendLine. Допустим я построил свои каналы и трендовые линии на различных парах, дальше мне надо войти в сделку при касании ценой их, но пар для торговли много, а каналы и линии имеют наклон и если кинуть отложку на данную границу, линия за счет наклона уйдет от нее, приходится в ручную редактировать отложенные ордера, что крайне утомительно, особенно на многих парах, так вот этот советник каждую новую свечу сверяет куда сместилась линия перестраивает сам отложенный ордер по ней, это очень удобно, когда ордер открывается, я уже это вижу и сам смотрю что делать с ним дальше.
zeher вне форума