Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор FX5 MACD Divergence
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 00:42   #13
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Спасибо, индюки увидел. Но спать все-равно не буду. Где-то я встречал систему, подобную Вашему скрину... )))

Вспомню, как называется, где и при каких обстоятельствах встречал, вот тогда и спать.... ))))

Попробую разобраться что к чему, в свободное время и в здоровом состоянии организма... )))


Судя по тому, что Вы уже давно не заходите на ветку, то не вспомнили до сих пор и не спите уже 3 недели)) По поводу FX5 MACD версии v1.1. с параметрами 12, 26, 9, все время стоит он у меня на графике в одном из терминалов, иногда поглядываю не него, но все равно считаю, что сигналы не достоверные, ну если только на Н4 и дневках и то не по всем парам, как и говорила до этого. Хотя вот на этой неделе, именно по данному индикатору мне знакомый в среду посоветовал продавать евро и фунта, как раз перед их падением в четверг и пятницу, опираясь именно на наличие четкого сигнала дивергенции на дне по данному индикатору. Возможно у него настройки другие, т.к. у меня индюк не давал таких сигналов. Узнаю, какие настройки он применяет, отпишусь.
Irina777 вне форума