Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 13:21   #163
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Насчет стратегии и опыта верно подмечено. Потому что на одних ордерах на угад по мартину всегда будет присутствовать вероятность слива всего депозит. Я то понимаю,что такой способ торговли как бы беспроигрышный, но хватит ли депозита для такой торговли. Мне допустим наоборот подходит краткосрочная торговля, сел за компьютер, заключил пару сделок и можно идти отдыхать. Самое главное что не нужно ничего предсказывать, просто быстро зашел и вышел и для этого подходит по сути дела любое состояние рынка, главное что бы двигался...
Вот только при такой стратегии торговли можно не перекрыть убыток полученный из-за спреда и наловленных лосей. И при этом и рибейт не поможет. Ну, понятно если удачно войти в рынок с коротким лосем, а потом давать прибыли расти, поставив при этом позицию на безубыток, то так можно и заработать и никакого рибейта не нужно, но рибейт тоже полезная штука. Я лично зачастую только рибейт и снимаю с торгового счета.
Igor29 вне форума