Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Центовые счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 08:06   #310
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Боятся работать начинающему трейдеру на терминале, это, по моему, нормальное явление, а если боитесь открывать сделки, то это понятно, потому, что пока у вас мало знаний, чтобы правильно определять точки входа, этому нужно учится. Я бы вам посоветовал, пока заняться учебой, а по поводу сделок, они у вас, скорее всего будут больше сделаны наугад, чем осознано. Одно радует, что вы открыли для практики демо счет, а не центовый, вы могли бы его очень быстро слить, как мне кажется.


по моему, как раз не очень нормальное явление бояться торговать, тем более новичку, так как ещё не до конца есть понятие каких масштабов может быть достигнута его торговля для депозита в целом. Страх - это плохо, не даёт концентрироваться и разбираться в текущей ситуации, мешает принимать решения и помогает упустить возможность.

Но вот то, что лучше всё таки начинать с демо-счета, а не с центового, я с вами полностью согласна, хоть и сделала в сё наоборот, когда начала торговать, изучив весь теоретический материал, даже удалось месяц продержаться и утроить свои первые 10$
bessy вне форума   Ответить с цитированием