Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваши истории о форексе
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 10:57   #3
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
мне например очень понравился ваш вопрос, но почему то на него никто еще не ответил! что ли кроме вас больше никого нет!? я на форексе совсем недавно пробовала разные проекты уже с год, и толку никакого, и решила начать с ноля именно занятием на форексе! и как вы думаете, я установила советника и все без толу он мне за два дня все слил! обидно! но я не останавливаюсь! может подскажите как вы торгуете! заранее благодарна!


Я сам убедился в том, что использовать советник, даже самый лучший, платный ну неважно какой и при этом самому ничего не делать. Так не бывает. Советник сам не может зарабатывать без вашего участия.Даже если вы и скачав советника, начали торговать и он вам начал приносить прибыль, я вам со 100% уверенностью говорю, что если вы не будете участвовать, полагаясь лишь на советника, в конечном итоге советник будет торговать в минус, все равно нужно следить за рынком, за новостями. Сейчас я вам всего рассказать не могу. Давайте как нибудь договоримся? В скайпе, или в аське например?
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием