Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 15:38   #510
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Нужно не только думать о результатах но и о сохранности своих средств, как правило памм редко показывает текущую ситуацию по счету, в основном там показывается общая информация с учетом новых вложений и снятий, но если близок роловер можно получить большой сюрприз если будет открыта позиция и инвестор снимит свои вложения которые будут львиной долей в этом памме, и получается что остальные будут иметь высокий шанс пролететь. Я считаю что самому хоть и сложно о все таки безопасней.
Я думаю что безопасно в данном случае это не всегда когда трейдер торгует самостоятельно потому что как известно не опытный трейдер не сможет торговать на высшем уровне и любая его работа в таком случае будет не безопасной как для его средств так и для средств инвесторов которые в него вложили свои деньги по этому я считаю что лучше торговать лишь в том случае когда есть соответствующий опыт в торговле.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием