Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник: Усреднение + Мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 17:44   #28
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishany Посмотреть сообщение
Ну что же у меня аргументов больше нет кроме описанных выше , спасибо и так работа проделана большая , в принципе вы правы при должном присмотре вполне можно процентов 10-15 делать в месяц при небольших рисках . Что меня в нём подкупило так это простота настроек и алгоритма работы .Жирных профитов вам . Возможно при дальнейшем тестировании появятся какие нибудь новые идеи , напишу , посоветуемся .


Ну про 10-15% я не говорил, а говорил о 7-10 процентах в месяц причем ориентироваться нужно больше на 7 процентов чем на 10, если есть желание работать долго и стабильно. Я вот хочу порекомендовать вам при тестировании делать упор не на уменьшение коэффициента мартингейла, а на его увеличение, но при этом также увеличивать и расстояние между ордерами это позволит сократить необходимый откат для того чтобы серия закрылась. Но конечно без контроля как не крути торговать роботом не получается. Спасибо за пожелания и вам того же и в том же количестве.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием