Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 04:58   #3
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Нужно быть человеком, положительно настроенным всегда. Это помогает не только в торговле, но во всех делах. Только тогда можно сказать с уверенностью, что половина, а даже большая часть успеха обеспечена. На себе проверила, что положительное настроение меняет обстоятельства, вернее отношения к происходящему. Это очень полезное качество!
Вот, спасибо что подтверидии такую оптимистичную теорию. Я тожестараюсь настраивать на лучшее и какое-то время получается находится в тонусе благодаря такой самонастройке. Постоянно говрю себе, что все зависит только от меня. И какое-о времявсе идет просто замечательно, на все события получается реаировать спокойно, да сильно отрицательных событий не происходит. Но, через некотрое время происходит неприятное событие, которое вводит в ступор и прерывает задуманный ход событий. И воспринмется оно очень тяжело, потому, что задаешь себе вопрос - "Ну я же делал все правильно, брал на себя ответсенность, почему все получилось так печально?" Ну и дальше самокопания. Если подобное связано с форексом, то воспринимается еще тяжелее и дти дальше приходитс уже скрепя зубы и проклиная себя и весь мир. Как же научиться более мягко воспринимать неприятные события?
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием