Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные правила памм инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 10:35   #57
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy028 Посмотреть сообщение
мне кажется что первое правило как и не правило, оно мне больше похоже на желание. на желание каждого инвестора, который сожалению не всегда сбывается((( па мима того меня насторожило последнее правило: Ограничение риска. Каждый инвестор должен помнить такое правило - инвестировать нужно лишь те деньги, которые инвестор не боится потерять. Как на меня то нету таких денег которые инвестор не боявся потерять мне как инвестору все деньги радение и которые мне жалко потерять.
Это принципы, которые начинающему инвестору дадут толчек в правильном направлении. Их можно трактовать более широко или впоследствии добавить с десяток своих, но этих 4 лучше придерживаться, иначе слив депозита неминуем. Я бы добавила еще - держать эмоции под контролем, излишне легкое отношение к деньгам вредит также, как боязнь потерять депо. Только в первом случае это может отразиться на кошельке, а во втором - на здоровье.
Pytnik вне форума   Ответить с цитированием