Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 15:09   #192
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Винить вас все равно будут, особенно, если слив средств произойдёт существенный. Вообще обучение форексу не очень благодарное дело и нужно для этого иметь хороший собственный опыт прибыльной торговли. А вообще считаю, что не стоит обучать никого, тем более друзей и знакомых, если действительно заинтересуются форексом, то найдут всю необходимую информацию в интернете. Но так по крайней мере не пострадает вага дружба и отношения при появлении потерь в их торговле, а потери будут однозначно.
А что если друзья и знакомые сами просят их научить, видят, что ты не плохо зарабатываешь и тоже хотят, тоже отказать трудно, палка з двух концов, и так, и так с друзьями поссориться можно. Нужно просто с самого начала им объяснить, что типо "если что, меня не винить, каждый сам за себя отвечает". Не знаю, у меня бы лично язык не повернулся бы обвинять человека, который меня учил, тратил на меня свое время.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием