Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фигуры Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 11:33   #19
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да , действительно очень похоже. Но вот я смотрю, что вы кирпичики синие нарисовали, вы вот их по какому принципу ставите? Я часто у людей вижу подобные границы по подходу к которым цена должна развернуться в противоположную сторону, но не пойму по какому принципу их определяют, по сопротивлению?
Да здесь каждый определяет по своему,есть индикаторы которые рисуют подобные зоны,на данном графике вверху это глобальное сопротивление на максимумах,ниже это уровень где цена должна развернуться.Но не будем отклонятся от темы.Рассмотрим восходящий канал по евро ене,щас торгуемся у нижней границы и если отскочим то как вариант отскочим в район моей синей линии которая совпадает и с верхней границей канала и по сути максимумом от которого пара снижается и который является текущим сопротивлением.Фунт,30 минутный график показывает что пробили клин,по другому назвать фигуру не могу,так что здесь перспектива дальнейшего снижения на лицо.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием