Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдер - моя профессия
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 01:35   #27
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
вы не задумывались что слово гарантия выдумано для того чтобы усыпить бдительность народа)) нет гарантий ни каких... всё имеет форму когда то рушится, что мы не помним 90 когда ни какой гарантии о выплате зарплаты не было!! согласен, там присутствует некая стабильность, но она не привлекательна, ей только удерживают народные массы, чтобы не брындали и не думали о том, что всё не справедливо
Хорошо, пусть не гарантия, но... назовем это обязательством работодателя. И спор по этому поводу будет глупым хотя бы с той точки зрения, что когда Вы устраиваетесь на работу, то так или иначе Вы защищены законом, а здесь? Что Вы будете делать если ДЦ объявит о своей ликвидации? Ходить далеко не надо - вон, страсти по Броко еще не утихли. А ведь это тоже чьи-то деньги и немалые. Вы думаете их кому-то вернут? Я вот тоже иллюзий не испытываю. А если такое явление примет массовый характер в силу каких-то обстоятельств? Об этом вообще лучше не думать. )) Вот в этом имелись ввиду гарантии. Я прекрасно понимаю, что сейчас последуют возражения в плане того, что у нас половина народу работает неофициально, что судиться можно долго и ничего не высудить, что на самом деле никакие законы нас не защищают и т.д. и т.п., но это все равно более реально чем доказать ДЦ нереальность какой нибудь "шпильки" или забрать у них назад свои деньги если что случись не дай Бог. Мы все здесь ходим по острию бритвы и делаем это осознано. ))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием