Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ДЦ : приоткроем занавес.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 21:14   #24
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Я как-то учился в компании Телетрейд, так может это везде так учат, но нас научили только максимум открывать и закрывать сделки, то есть использование терминала и немного поверхностного анализа, все остальное мы как бы должны сами изучать, вот и все обучение в этом ДЦ.
Не хочу делать им рекламу но объективно поделюсь опытом. По рассылке получил от них приглашение на мастер классы. Потом была акция давали бонусные деньги на торговлю. Обратился с ответом что хочу принять участие в акции и получить бонус . Пригласили пройти обучение 2 недели. Занимались с нами добросовестно, дали конечно азы сколько могли за две недели но получи ли мы считаю не мало. Группа была не большая, знаю что кроме нас еще была группа. Потом даже зачет был. После обучения не было давления на открытие реального счета - предложили и все. Дали бонусные деньги на счет. Торгуй мол, прибыль твоя. Регулярно приглашают на мастер классы. Считаю что все зависит от людей, которые работают в конкретном отделении ДЦ. В целом положительное впечатление.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием