Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 18:25   #116
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Да ладно, я думаю, что за 3 месяца практически невозможно завести бонусную тысячу в минус. Тем более при правильном подходе потратить бонусные деньги от ШИ будет очень сложно, хотя бы 50-100 долларов за эти 3 месяца сделать точно получиться. Не стоит печалиться если не вышло сделать из тысячи 200-300 долларов, зато у вас будет опыт, который в будущем обязательно пригодится.
Да ладно Вам, Вы видели таблицу результатов конкурса "Арена" на январь? Лично у меня портфель "просел" сразу на 25% и это всего за одну неделю, а представляете СКОЛЬКО я могу потерять, имей я такой портфель инвестируя бонус, за три месяца?

А Вы говорите что не возможно бонус за три месяца потерять.

При не правильном выборе ПАММ счетов его можно "слить" всего за месяц, а таких портфелей появляется все чаще. Потому что участники ШИ 3 е чувствуют ответственности за бонус, видимо их "расслабили" бонусы для трейдеров, когда дают 5-15$ для торговли по принципу "слил и забыл" никому ничего не должен.
eryomenko вне форума