Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 08:29   #2123
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Ну с фунтом ситуация не особо сложилась, новости ничем не удивили и сегодня эта пара больше протопталась на месте, а вот поведение евро меня, например, сегодня очень расстроило, потому как имела открытые позиции по евро-йене. На выступлении Драги евро улетело на 130 пунктов, речь читала, но не увидела чего-то такого, что могло его так далеко забросить, хотя, конечно же, он евро поддержал, но при этом пара не откатывает назад. Теперь нужно ждать завтрашние американские пейроллсы, может они спустят пару с небес.
Да. с фунтом как-то не сложилось, хотя я покупал под новость по плану. но ожидаемого профита покупки не принесли. максимум года так и не переписали. А что касается евро то здесь как не крути а движение задано, да нонфарм могут существенно сегодня скорректировать пару евро доллар и пару евро иена, но опять могут, а могут и не скорректировать, здесь по крайней мере я в продажи не полезу, будет коррекция в 50- 100 пунктов, открываться буду на бай, а не будет значит на забор. Следующая торговая неделя в плане новостей поспокойней будет.
nikolja07 вне форума