Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение брокеров
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 08:07   #105
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
А вы не замечали в робофорексе проскальзования.В брокере инста-форекс я с вами согласен что там есть приятный момент когда на каждое пополнение насчитывают 30% от суммы,но было бы еще лучше если бы уменьшили сумму торгуемых лотов которые нужны чтоб отыграть этот бонус.Ну а на счет того что все брокеры хороши то здесь я с вами не соглашусь,потому что есть хорошие а есть не хорошие.Попробуйте или просто посмотрите на брокера Пантеон-Финанс,я как увидел какие у них спреды то был просто приятно удивлен.
Да есть разные брокерЫ и "хорошесть" или "нехорошесть" того или иного складывается из чисто субъективного взгляда на условия торговли и в целом все условия брокера. Сама работаю с Робофорексом и Инстафорексом - практически всем довольна. Даже уход от вебмани Инстафорекса пока не считаю для себя большой проблемой.

Товарищи, подскажите пожалуйста, что такое "проскальзывание"! Уже не один раз слышу это слово, но понять что это не могу! Попробовала найти ответ на этот вопрос в интернете - не смогла, поэтому и задаю его здесь. Может быть глупый вопрос, но когда ругают какого-то брокера за проскальзывания, хочется понять о чем это.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием