Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тестирование советника MythBusters ver.1.0
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 11:29   #13
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sber Посмотреть сообщение
А какое может быть мнение у форумчан? Если половина из них вообще не вникает в суть написанного, а старается только вколотить заветный бонусный пост. Я что-то интересных разговоров не часто наблюдаю в темах. Зашел сотый раз, пометил высказыванием, суть которого сказал еще год назад в этой же теме и ушел.

Другая половина, при всем моем уважении к ней не сможет дать объективное мнение даже с учетом названного Вами мониторинга. Хотя эксперимента ради я подключу, вероятно завтра к нему все счета. Ну и первым буду ждать Ваше мнение.


Я не буду говорить за всех форумчан - у каждого свои цели. Я торгую советниками уже не первый год, все мои совы написаны по моим алгоритмам, программистом на заказ, моим же. Постоянно нахожусь в поиске новых АТС, вникаю и если вижу, что ТС в них заложенная интересная, то, основываясь на результатах тестирования - начинаю их использовать и сам. Но честно говоря, на сегодняшний день перепробовал более 10 чужих советников. но не оставил в работе ни одного. Либо доходность с моими настройками получается никакая, либо просадка великовата и риски высокие (с дефолтными). Как-то так. И да, для понимания работы совы и рассматривания целесообразности ее применения (покупки) - нужен мониторинг от myfxbook. Если подключите - буду только рад (уверен, что не только я).
vardum вне форума