Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тестирование советника MythBusters ver.1.0
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 08:21   #14
sber
Новичок
 
Аватар для sber
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Я не буду говорить за всех форумчан - у каждого свои цели. Я торгую советниками уже не первый год, все мои совы написаны по моим алгоритмам, программистом на заказ, моим же. ............. И да, для понимания работы совы и рассматривания целесообразности ее применения (покупки) - нужен мониторинг от myfxbook. Если подключите - буду только рад (уверен, что не только я).
Прошу прощения, что так и не подключил сову к мониторингу. С понедельника был сильно занят, что и не подходил к компу. Но зато не мешал работе совы своим наблюдением)) Так что теперь в субботу самое время посмотреть, что там происходило в мое отсутствие. Ну и сейчас же подключу к мониторингу.

Ну и по вопросу, что в цитате. Я рад, что Вы занимаетесь продажами сов. Мне до этого еще нужно дорасти. Хотя бы морально)) Я так и не разрешил для себя вопрос зачем их продавать. Если я не могу дать гарантию, что она будет работать, то совесть не позволит ее продавать. Под словом "работать" я понимаю результат за год-два(может больше) гарантированно депозит останется как минимум в первоначальном состоянии. Ну и как максимум даст при минимальных рисках максимальную прибыль. Понимаю, что это утопия, и сам немного так думаю. Но сливаторов и так в сети бесплатно пруд пруди. Обойдется мир и без моего. Я слышал много историй от продавцов советников на предмет, что нужно управлять и регулировать, оптимизировать. Я честно Вам могу сказать, что понятия не имею как оптимизировать советника в тестере стратегий. Как сказал мне один умный человек оптимизация это когда историю превращают в яхту. Не мой вариант.

Однако если у меня появится такой советник, то нужно будет разрешить вопрос зачем его продавать. Ну или хотя бы почем)) Если появится уверенность в его работе (а это основной принцип), то пополняй депозит на более менее сумму. И пусть спокойно работает. Это гораздо легче и приятнее чем продавать. Я то уж знаю что такое продавать. И что такое клиент, который как всегда ничего не понял и всегда с претензиями. Но поживем увидим. Пока все разговоры это дележ шкуры не только не убитого медведя, а медведя который пока еще и не вырос. Так что давайте его вырастим, а потом и делить будем))
sber вне форума