Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Game 8 Bit EA"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 17:27   #13
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Прибыль хоть не большая, зато стабильная. Не делаем пока миллионов из сотен. )))

Я хочу обратить внимание не на размер прибыли, а на просадку, матожидание и серию непрерывных убытков. А так же способность работать на любом символе. (стратегия-то универсальна).

К тому же оптимальный таймфрем для работы советника - Н4 и Д1. Если учесть, что он анализирует от 15-3-0 последних свечей для открытия позиции, то ничего удивительного в малом количестве сделок нет.


Прибыль не то что небольшая она очень маленькая. Я тестировал за несколько лет и понял что на депозите в банке я заработаю больше и вообще практически без рисков. Я не ищу советник или систему которая будет приносить десятки или сотни процентов в месяц, но рассчитываю на прибыль в районе 100-200% в год. Что касается просадки, то я говорил что для такой прибыли она большая или вы считаете что 30% от депозита это небольшая просадка? Что касается серию непрерывных убытков, то она не большая, но размер одного убытка равен размеру 4-5 прибылям...
alex0721 вне форума