Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - forex.ee - Forexee
Тема: forex.ee - Forexee
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 14:29   #618
Екатерина Фечина
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Суперусловия для криптоторговли в Forexee.com!

Привлекательность торговли криптовалютами увеличивается с каждым днем, и все больше трейдеров стремятся добавить этот инструмент в свой портфель. Причиной этому является огромный потенциал доходности криптовалютной торговли для трейдеров Forex.

Следуя тенденциям и стремясь обеспечить комфортную торговлю, прогрессивный крипто-брокер Forexee.com непрерывно развивается в этом направлении, предоставляя своим клиентам одни из лучших условий для торговли криптовалютами на рынке Форекс. Чтобы Вы могли самостоятельно в этом убедиться, мы предлагаем специальный FAQ «Торговля криптовалютами в Forexee.com».



• Какие криптовалюты доступны для торговли?

В нашей компании каждый трейдер получает доступ к торговле 15 самыми популярными криптовалютами: BitCoin, LiteCoin, NameCoin, PeerCoin, Ethereum, Dashcoin, Emercoin, Ripple, IOTA, Monero, Bitcoin Сash, Ethereum Classic, EOS, NEO, OMNI.

Все криптовалюты представлены в парах с биткоином, долларом США, евро и образуют 35 торговых инструментов.

• Кому доступна криптоторговля в Вашей компании?

Торговать криптовалютой в Forexee.com может начать каждый желающий, пройдя простую стандартную процедуру верификации. Минимальный депозит открытия Crypto-счета составляет всего $10.

Какие условия торговли криптовалютой в Вашей компании?

Для торговли криптовалютой Вам необходимо зарегистрировать ECN Crypto-счет.



• Торговля на рынке криптовалют ограничена временными рамками?

Нет, торговля на криптовалютном рынке доступна трейдерам 24/7, что позволяет не зависеть от торговых сессий в рамках привычных Форекс-трейдеру 5 дней в неделю, а мгновенная обработка ордеров в Forexee.com со скоростью 200-300 мс - оперативно реагировать на колебания курса.

Могу ли я пополнить свой счет или вывести деньги, используя криптовалюту?

Да, Forexee.com предоставляет своим клиентам возможность пополнять счет и снимать средства с электронных кошельков, используя эфириум (ETH), лайткоин (LTC) и биткоин кэш (BCH). Криптовалютные переводы позволяют зачислить средства мгновенно с 0% комиссией! При выводе средств комиссия составляет всего 0,001 BCH, 0,005 ETH или 0,01 LTC.

• Я хочу открыть РАММ-счет в криптовалюте, это возможно?

Forexee.com одним из первых дает своим клиентам возможность копировать сделки успешных трейдеров, чьей специализацией является торговля именно криптовалютами с помощью PAMM-счетов.

Для открытия PAMM-счета в качестве провайдера, Вы должны обладать минимальным капиталом не менее mBTC 300; LTC 20; ETH 5. С Forexee.com Вам доступно максимально эффективное использование криптовалют с PAMM-счетами, нулевой комиссией за ввод криптовалют и возможностью использовать самые популярные валюты без необходимости конвертации.

Могу ли я торговать криптовалютой со своего телефона?

С мобильной версией торгового терминала MetaTrader 4 в Forexee.com Вы можете торговать криптовалютами и всегда быть в полной готовности среагировать на события крипто-мира. При этом Вам открывается доступ к котировкам финансовых инструментов в режиме реального времени, полный набор типов ордеров (в том числе отложенные), режимы исполнения ордеров, торговая история, технические индикаторы, интерактивные и настраиваемые чарты. Мобильная версия MetaTrader 4 доступна для различных мобильных устройств на базе ОС Android и iOS.

• Существуют ли дополнительные бонусы при открытии торгового счета для «новичков»?

В рамках акции, каждый клиент Forexee.com при пополнении ECN-счета получает торговую комиссию всего $1 сроком от 1 до 8 недель.

Открывайте выгодный криптотрейдинг на суперусловиях Crypto-счета с надежным брокером Forexee.com и начните зарабатывать на главном буме финансового мира 2017-2018!
Екатерина Фечина вне форума   Ответить с цитированием