Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Жадность на Forex. Её влияние на торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 08:40   #4
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Жадность это с одной стороны плохое качество. Если смотреть на жадность со стороны " хочу еще больше" то конечно это губительно для депозита. Риск в таком случае не обдуманный и не неоправданный. С другой стороны жадность это по сути не желание делится с другими и на это качество можно смотреть под другим углом "не хочу отдавать свои деньги", тогда это только сохранит депозит. Будет руководить торгами осторожность и внимательность. Ведь не хочется отдавать свои кровные.
Не очень мне понятен Ваш угол зрения, на предмет "не хочу отдавать...". Кому отдавать? С первой формулировкой все понятно, а вот вторая... Вообще, насколько я знаю, жадность именно в трейдинге может быть двух типов, первый - о котором Вы сказали (мало хочу еще), и как следствие, отчаянные попытки либо выдавить из движения все до последнего пункта, либо стремление брать все движения цены без исключения, ни то ни другое ничем хорошим не заканчивается. А второй тип, это когда трейдер открывается намеренно большим лотом, чтобы "урвать" как можно больше и побыстрее, тут, как говорится, комментарии излишни.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием