Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "E-bot_Bars v.1.4."
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 15:29   #16
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Давно я не возвращался к этому советнику. Тестирование прекратил, по причине отключения VPS, были у них там какие-то сбои и я поспешно вывел средства и отказался от услуг. Но советник в свое время, очень заинтересовал. Буду стараться, после Нового года выделить средства на депозит и VPS. Сегодня проводил тестирования, подбирал снова настройки (видны на скрине). Так вот тест, проходил на евро-баксе на часовом графике, в течении текущего года. Не смотря на один, участок с большим трендом в этом году, советник его благополучно пережил. Тест правда, не очень качественный получился и просадка было фактически критической, но вытянул. Получилось заработать порядка 70% за год, что собственно не так и мало. Советник, очень толковый...единственное, что требуется крупный депозит.



[attachment=71885:111.png]
Интересный советник, посмотрел результаты Вашего тестирования, и хочу попробовать взять его в оборот. Порадовал относительно невысокий уровень просади, что для мартингейла вообще большая редкость, не говоря уже о уровне прибыльности, какую советник приносит. Сколько различных мартинов тестировал - даже если урезать риски до минимума в результате по срокам он выживает значительно дольше, но но всё равно рано или поздно где-то обязательно сольёт, и становится обидно в том плане, что лучше уже принимать высокий риск, а прибыль всю выводить чтобы в случае слива была возможность начать всё заново.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием