Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 17:34   #1023
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Вряд ли это закономерность, т.к. есть агрессивные счета с достаточно большими капиталами. Стратегия торговли ведь в голове управляющего, она вряд ли меняется под влиянием каких-либо факторов, т.к. это знания и опыт управляющего, его отношение к торговле в целом. Не думаю, что доходность 20-30% стоит боятся. Технологии торговли ведь совершенствуются, растет мастерство управляющих. На мой взгляд, такая доходность вполне реальна и риски при этом могут быть умеренные.
И всё-таки считаю что главный фактор,который влияет на стратегию управляющего,это размер ПАММ счёта.Если к примеру он составляет 10000$ то агрессивная торговля будет уместной,для того,что бы увеличить приток новых инвесторов.Однако если рассматривать счёт 100000$-то это уже совершенной другой уровень,поэтому лучше торговать на консервативной основе,и если месячный доход инвестора будет 5-7%-то это говорит о том,что стратегия выбрана правильная.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием