Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 07:54   #4
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
А-а, так вот почему одноименная тема выпала из раздела (целый день ломал над этим голову). О тех, кто состоит в портфеле принято говорить либо хорошо, либо плохо (второе - когда управляющий проседает). А вот тех управляющих, которых хочешь включить в портфель, смотришь на статистику и все такое куда объективнее. Вот сейчас я рассматриваю Валекса, т.к. тот после просадки могёт идти в прибыль более 10 недель, а дублета просадок вроде не предвидится.
Да. именно по этому и небольшая реструктуризация раздела, хотят больше видеть практики, подстраиваемся На счет Валекса- я уже руки потираю, собираюсь в него инвестировать на следующей неделе минималку пока, через неделю еще столько же, он все больше увеличивает просадку, думаю до 20% по счету догонит. В убунте я состою, думаю уже торговать не должен, но чем черт не шутит, вывела ранее еще когда -4% было 25% с него, на следующую неделю буду доливать долларов 100 в него.
Гера вне форума