Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 09:23   #7
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ivis;578981]Согласен, пока что волантильности нет. Я купил на пробу парочку акций по 0.13 центов и сразу выставил их на продажу по 0.135. Через две недели мои акции продались и я заработал 1 цент. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] У меня такое впечатление, что цена сейчас будет "тупо" расти, поскольку все надеются на то, что информацию о этих акциях узнает все больше инвесторов, среди которых могут быть желающие их купить.[/QUOTE]

Нашел на сайте информацию о том что на данный момент компания запустила 20 миллионов акций стоимостью по 10 центов каждая. Интересно какую часть этих акций уже купили? Насколько я понимаю если цена на данный момент составляет 13.5 центов то распроданы все акции а их стоимость выросла примерно на 30%. Так что как я уже говорил пока что наиболее оптимальная стратегия - это долгосрочное инвестирование в акции.
lektor2010 вне форума