Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 11:46   #1813
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну, я не знаю как у других, а у меня это был уже не первый депозит Первую сотку я благополучно слил еще до всего этого. Эту в итоге, конечно, тоже, но держалась она стоически Но справедливости ради хочу заметить, что ее я слил не потому, что выучили плохо и не потому, что ДЦ "кухонными" замашками уморил, а по большей части из-за определенной "кривизны" ихнего терминала - Rumus 2. Там была одна очень неприятная штука - открываете Вы, допустим, сделку, все как положено - стоп, тейк, все дела, так вот если у Вас тейк, допустим сработал, то стоп сам по себе не убирается!!! Его надо было снимать руками! А если забыли, то этот стоп превращается в своего рода отложенник и может впоследствии благополучно открыться без Вашего ведома по достижении ценой! Вот это гнусное качество мне тогда изрядно попортило нервы и депозит потрепало.
Я так понял Rumus 2 был ещё задолго до МТ4,да неприятная штука когда стоп в отложенный ордер превращается, по всей видимости программисты чтото напутали в нём специально или случайно бог им судья как говориться, понятно что есть ДЦ с добрыми намерениями дать трейдерам знания, а есть и такие что очень много лишней воды льют и не поймёшь поначалу а надо ли данный материал тебе или нет, это только спустя время начинаешь учиться фильтровать поступающую информацию в мозг.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием