Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Super-signals-channel"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 00:04   #13
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Меня в последнее время не очень привлекает внутридневная торговля так как внутри дня очень много шума и обычно у меня стоп получается либо равен профиту либо больше что для меня неприемлемо. А вот на 4-х часовых и дневных графиках я наблюдаю и думаю продолжить свои наблюдения за данным индикатором, понравился он мне (хотя индикаторами не пользуюсь). Посмотрю будет ли он перерисовываться или нет.


Знаете, я была приятно удивлена данному индикатору, он мне очень подходит для анализа, да и торговли. Очень удачный вариант индикатора, кто бы что ни говорил по поводу индикаторов вообще. Автор ветки сохранил интригу, не выложив скрин, но мы исправили ситуацию и хорошо, что увидели перспективу индюка. По поводу применения индикатора на часовике и для внутридневной торговли, не могу с Вами не согласиться, Вы правы, шума много, стоп получается больше профита и т.д. А вот на Н4 и дне, действительно, просто песня! Вот даже не удержалась и еще один скрин подтверждения.



[attachment=66066:евро индюк 12.png]



А на дне, ну чем не работа?



[attachment=66067:евро 12 день.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро индюк 12.png
Просмотров: 67
Размер:	28.0 Кб
ID:	62146   Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 12 день.png
Просмотров: 69
Размер:	33.7 Кб
ID:	62147  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием