Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 08:27   #689
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Что касается снижения уровня безработицы при уменьшении количества созданных рабочих мест, то это происходит не в первый раз, и то, что люди уходят с рынка труда, утверждают американские комментаторы, которых я смотрю и слушаю на канале РБК. Меня это тоже удивляет, но как еще это можно объяснить?
Вы имеете ввиду американских аналитиков которых иногда включают в обзор финансовых рынков по РБК? Если да, то я их тоже сначала слушал большим интересом, а потом обратил внимание что эти аналитиков очень много, их там человек ~150 http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png, ну и все они делятся на преподношение негативной аналитики и позитивной, и я подумал что ведь с помощью их (аналитиков) можно тоже манипулировать рынком, ведь они же транслируются и на Блумерг и на другие платные экономические каналы. Может я не правильно объяснил, но как смог).



п.с. видимо нам что-то не договаривают по-поводу ухода людей с рынка труда. (имхо)
Denver вне форума