Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 20:53   #472
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DzenDzen Посмотреть сообщение
У кого есть ссылки на сайты трейдеров и их блоги? Предлагаю обмениваться в этой ветке
На мой взгляд неплохим управляющим является Андрей Сапунов, мне кажется многие про него слышали. Очень талантливый и образованный трейдер, в его опытности и знаниях у меня нет сомнений. Вам он скорее всего известен как ведущий популярного российского канала РБК.

В трейдинге он с 2002 года как он сам говорит, т.е. опыт у него за плечами имеется достаточный. П[background=rgb(252, 252, 255)]од управлением Андрея Сапунова на сегодняшний день находится свыше 500 млн руб.[/background]

я как только начал заниматься трейдингом, то сразу же начал искать нормальных трейдеров, к прогнозам и аналитики которых можно было бы прислушаться. И вот так получилось, что проштудировав кучу сайтов и форумов, я нашел лишь один нормальный. Во всяком случае он на первых парах мне всегда помогал, и практически никогда не разочаровывал. Сайтом этим я конечно же с вами поделюсь. Вот ссылка:

http://foreck.info/-dj/

Надеюсь кому-нибудь он пригодится.
ixion вне форума