Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система "Торговля по новостям отложенными ордерами"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 08:20   #15
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Просматривал график и могу сказать, что по парам евро доллар и иеновым парам, а также фунт доллар, часто такие стратегии не приносят прибыль. Часто есть ложный выброс на новостях в другую сторону. например как на прошлой неделе по паре фунт доллар, цена пошла вверх а потом упала на 150 пунктов.
Отрабатывала подобную стратегию в прошлом и полностью с вами согласна в том, что риск захвата ценой обоих ордеров существенный. При этом моя частая ошибка заключалась в том, что при импульсном движении цены в одно из направлений, я сразу удаляла вторую отложку. И когда цена также резко возвращалась уходила в противоположное направление, у меня уже стремительно рос минус, который закрыть быстро в такие моменты не получается у многих брокеров. Торговля нервная, итог печальный, хотя бывало, что и везло, рынок четко отрабатывал новость в одну сторону, но это действительно не про пару фунт-доллар, здесь много обманчивых движений происходит и довольно большие шипы образуются.
INNA вне форума   Ответить с цитированием