Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MT4 vs MT5
Тема: MT4 vs MT5
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 06:36   #127
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, кто пользуется локированием, тем, конечно, мт5 будет не очень. Я сам локирование не использую, поэтому для меня этот вопрос отпал, но частенько применяю усреднение, что в платформе мт5 делать очень удобно. Что касается просмотра истории, то в самом терминале мне тоже не очень удобно смотреть эту историю, поэтому когда мне надо, то я просто через терминал делаю отчет о истории и там все очень подробно видно и сделки, и ордера и график торговли. почти как в мт4. Вот взял ответ с одного из своих счетов в мт5, там даже есть одна открытая сделка.
Да с историей сделок в МТ5 вообще "черт ногу переломит"! Разработчики явно перегнули палку, расписывая каждую позицию как два ордера (покупка/продажа). Это конечно так и есть, но воспринимается неудобно и слишком путано. Подобное отображение истории я уже встречал в еще одной "любимой" мною платформе - Румус-2 Форекс-клуба. Там история была реализована почти так же убого. Предотвращая камни в мой огород, сразу оговорюсь, я рассуждаю только с точки зрения удобочитаемости и простоты восприятия.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием