Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 11:36   #1044
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я считаю, что это не убыток, а недополучение прибыли. Сам спред я воспринимаю, как адекватную плату за возможность стабильно и спокойно работать в надежном дилинговом центре. Со спредом в 3 пункта я занималась и скальпингом и работала на часовых таймфреймах. Меня он особо не пугает. Если у вас такая привязка к количеству ордеров и такая печаль от потерянных пунктов на спреде, то вам нужно работать с брокерами, которые вы указали. Я так понимаю, что вы с ними и работаете. Ну а я останусь со своими условиями и со своим дилинговым центром, так как я считаю его условия более приемлемые для меня в плане торговли и в плане надежности, чем те, что вы продемонстрировали. Каждому свое.


Недополучение прибыли - это когда мы имели десять пунктов профита, но при этом не закрылись на самой вершине, а закрылись по сигналу индикатора всего лишь на пяти. То есть теоретически мы могли взять больше, но не взяли потому что мы не ясновидящие. А если мы явно можем брать прибыль, но при этом ее не берем, тогда это уже потеря прибыли, и на спреде мы именно теряем. А разговоры о надежности трехспредовых кухонь звучат не очень серьезно...))
sergey339 вне форума