Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 14:31   #1433
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сейчас вот вышли новости по Америке,заявки на пособие по безработице,показатели вышли немного хуже прогноза,даже я бы сказал много хуже и посмотрим как эти новости сейчас отработают на паре евро/доллар.В Америке все плохо в Европе хорошо,по идее должны идти вверх но терзают меня смутные сомненья.С таким же успехом могут на этой новости и вниз пойти.
Да .новости те что вышли сейчас по занятости в США это не столь важно для курса доллара,дождемся все таки данных нонфарм чтобы говорить о ситуации в америке,по идее должны выйти данные 18 числа,по крайней мере в календаре так указанно,но думаю рынок их учел уже в текущих котировках процентов на 30,вчера к тому же было заявление ФОМС на ожидании которого доллар неплохо восстановил часть утраченных позиций так что новости нужны для того чтобы сдвинуть курс доллара в южном направлении более существенные чем вышли сегодня.
nikolja07 вне форума