Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оплата сообщений на форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 19:45   #227
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;29323]...

2. Темы, указанные Вами, как раз практически исчерпали себя. Если Вы посмотрите их, то увидите, что Ваши ответы повторяют более ранние. Тем не менее, я начислил Вам небольшую компенсацию.

3. Если кто-то считает, что его сообщения тоже остались незаслуженно неоплаченные - оставляйте ссылки на них в теме, посмотрим и постараемся компенсировать.[/QUOTE]



Скажу про себя - я до сих пор не смотрел какие разделы форума оплачиваются, а какие - нет. Однако мои мысли - только мои и если они с чьими-то совпадают на все 100 (что безумно маловероятно, но иногда, видимо, случается), я не копипастю, а выражаю своё мнение в уместных для этого темах. Платить за них или нет - дело администрации, однако на мой взгляд при повторении ответа вводить какие-то ограничения (в том числе финансового плана) написавшему считаю немного унизительным, это как бы указывает пальцем на нарушителя. Просто выразил свою т.з., просить мне оплатить не стану.



[QUOTE=Igor29;38195]Может стоит отказаться от реферральной программы? А то ведь нашествие недобросовестных участников форума не избежать. А те кто привлекает реферралов думают больше о своем финансовом благополучие, а не о благополучие форума...[/QUOTE]



Без рефпрограммы увеличение пользователей будет, но оно будет сравнимо с черепашьими бегами, а этого, судя по всему, спонсорам и создателям не нужно.



[QUOTE=Igor29;38307]Лично буду только способствовать порядку на форуме и, думаю, все постоялые участники форума заинтересованы в дальнейшем процветании данного форума. Если не бороться с недобросовестными участниками, то будет ни вам ни нам и будет не форум, а мусорка чужых мыслей. А стучать нельзя на своих, а [b]мусор нужно выкидывать безжалостно и не церемониться...[/b][/QUOTE]



Про мусор согласен. Я вот тут всю ветку прочитал (23 страницы) - не смертельно, раз мне интересно. Даже тут есть посты, не имеющие отношения к теме. Насчёт же того, чтобы я читал это переливание воды "из пустого в порожнее" - то я, разумеется, против.

Однако и отменять рефпрограмму, как и оплату, на форуме нет смысла (то есть смысл есть, но когда наберётся активных и правильных форумчан нужное количество), а до этого момента как и писал Медведь просто фильтровать нужно много лишних людей. Иного выхода я не вижу, если честно.

Ну а когда наберётся то количество, что нужно, можно и снижать оплату. Полагаю, именно так и будет.



Кстати к администрации. Ужасно неудобное ограничение в 10 постов в сутки. Может, чем0нибудь заменим? Как тут предлагали, первые 100 постов - бесплатные?
Ясный день вне форума