Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько нужно денег что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 08:34   #562
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Все, конечно, звучит очень правильно. Но, во-первых, не каждый может позволить себе при переходе с демки на реальный счет внести тысячу долларов. Их даже при бонусах за общение и конкурсах на демках сложно подкопить.

А во-вторых, как уже говорилось, что есть психологические факторы, которые влияют на слив депо при переходе с демо на реал. Поэтому начинать можно и с 1 бакса, через месяц - увеличить депо, и постепенно его наращивать (или открывать счета побольше), чтобы и психологически себя подготовить к торговле на реал.
При желании 1000$ можно подкопить только лишь общаясь на этом форуме, делая прогнозы и участвуя в конкурсах. Правда на это уйдет около года, но это все вполне реально. Главное поставить цель.

Психологический фактор если на вас (не конкретно на вас, а вообщем) давит, то это только лишь от того что вы не уверены в своей ТС. У меня тоже такое было при переходе на реал, но сейчас я четко и ясно понимаю, что я просто был не до конца уверен в ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием