Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фильтрация графика цены
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 17:28   #119
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По поводу того что сегодня пятница и завтра выходной так я на писала что в следующий торговый день а это понятно что пятница . по поводу того что бы пробить нижнюю границу диапазона на роликах то вполне возможно и есть такие варианты но в этом году еще не было но есть горький опыт из прошлого ( выискивать не буду) но такое бывает . так что бывает все что угодно но теперь ролики отфильтровали все что могли и цели стоят четкие 1.5540 .
Ролики, как и все новости часто играют под график, если тренд показал разворот, а он его показал давно, еще когда пробил 1,5200, то ролики очень вряд ли смогут развернуть тренд, во всяком случае я такого не видел, что бы одна новость, пусть и нонки, развернула тренд, такого не бывает, для этого нужен созреть разворот, обычно новость лишь вызывает коррекцию и не больше, так что я ни разу не верил в такой сценарий, пробой диапазона вниз на роликах, да еще и с переносом через выходные, это нечто совершенно невероятное.
zeher вне форума   Ответить с цитированием