Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужна брокеру лицензия?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 01:47   #6
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Конечно наличие лицензии у брокера или ДЦ желательно. Так как если нет лицензии, то здесь уже получается что ДЦ работает без контроля, и они могут делать все что угодно. Я лично когда выбираю ДЦ, смотрю наличие лицензии, если лицензии нету, то смотрю какие их органы контролируют, сертификаты соответствия и тд. Но если честно, то я не понимаю, кто пускает ДЦ оказывать какие либо услуги на финансовом рынке, без лицензии, это же не законно. Это все ровно, что я открыл магазин, и торгую, без разрешения.
А ты посмотри, что почти все компании зарегестрированы, как уже сказали выше, на каких-нибудь островах! Надо, что бы брокер был зарегестрирован в какой-нибудь финансовой столице мира типа великобритании или швейцарии! А так они получается работаю под франшизой каких-нибудь маршаловых островов.... А вообще по большому счету я как-то никогда не загонялся по поводу лицензии, скрин они тебе всегда смогут предоставить...
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием