Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оплата сообщений на форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 21:49   #228
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[quote]Кстати к администрации. Ужасно неудобное ограничение в 10 постов в сутки. Может, чем0нибудь заменим? Как тут предлагали, первые 100 постов - бесплатные?[/quote]

Вот честно, не хочу я это менять. Это не идеальное решение, но на данный момент другого не вижу.

Замена на 100 бесплатных сообщений - не выход. Была ситуация, когда я не мог несколько часов присутствовать на форуме и потом потратил много времени вычищая посты любителей халявы.

За это время некоторые умудрились написать на 100$ и даже провести покупку в магазине. И ладно бы почистить только этих нескольких умников, так многие форумчане присоединились к обсуждению спровоцированному ими. Посты данных товарищей были просто скопированы с других форумов и естественно, что не все смогли это понять.

Сейчас появляются более опытные постонабиватели, которых труднее узнать. Но и они будут караться очень жестко.

Кроме этого мне в личку присылают массу вопросов, на которые уже есть ответы на форуме. Нужно только немного потрудиться. Вот это время, которое есть после написания 10 сообщений и можно потратить на изучение форума.
Odyssey вне форума